Новости
Новости
20. 12. 2022

Полезное питание «Бабушкино Лукошко» на детской Олимпиаде «Маленький Чемпион»


18 декабря «Бабушкино Лукошко» приняло участие в XIII Марафоне ползунков в г. Петрозаводске. Мероприятие в столице Карелии стало одним из самых ярких событий уходящего года для маленьких чемпионов.

4.jpg

Олимпиада «Маленький Чемпион» - соревнование спортивных малышей от 6 до 11 месяцев по ползанию на скорость в сопровождении родителей. Победителей Марафона ползунков наградили настоящими кубками и медалями, а также ценными вкусными призами от бренда детского питания «Бабушкино Лукошко».

В рамках марафона состоялся конкурс костюмов – малыши и родители выступали в одежде животных и сказочных персонажей. Благодаря ярким образам юных принцесс, сказочных гномиков и плюшевых мишекзабеги на скорость стали веселее и интереснее. Победителям вручили вкусные и питательные продукты «Бабушкино Лукошко», разработанные для полноценного роста и развития малыша.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Событие было организовано Детским спортивным движением «Маленький Чемпион» (АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего») при поддержке администрации Петрозаводска и Фонда президентских грантов. Благодарим организаторов за радостную атмосферу и высокий уровень мероприятия.

Каждый маленький участник олимпиады получил сувениры от производителя детского питания «Бабушкино Лукошко».
Рецептуры нашей продукции разработаны совместно с Федеральным исследовательским центром питания и биотехнологии и соответствуют требованиям ГОСТ и СанПИН. Для приготовления всех продуктов под брендом «Бабушкино Лукошко» используются только натуральные, экологически чистые овощи, фрукты, мясо и рыба.

Приятного аппетита!
Ваше «Бабушкино Лукошко»

Maraphon_dec2022.jpg