Новости
Новости
01. 08. 2022

«Бабушкино Лукошко» - в космос и обратно

В июле 2022 г. благополучно завершился восьмимесячный проект Sirius-21, который был проведён в Наземном экспериментальном комплексе ИМБП РАН в Москве.
Продукция «Бабушкино Лукошко» прошла строгий отбор в данный проект, была опробована и проверена многонациональным экипажем Sirius и признана качественной и пригодной к использованию для питания в условиях космического полёта. Все виды нашей продукции в мягкой упаковке были использованы космонавтами в качестве питания между основными приёмами пищи.
Уже более 20 лет продукция детского питания «Бабушкино Лукошко» радует малышей и их родителей качественной продукцией. Продукция под торговой маркой «Бабушкино Лукошко» выпускается из натуральных компонентов в соответствии с требованиями законодательства РФ, рекомендациями ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», российских и международных стандартов. На всех этапах производства обеспечивается строгий и непрерывный контроль, каждый продукт имеет экспертные заключения «ФИЦ питания и биотехнологии», свидетельства о государственной регистрации.
Благодаря программе экспериментальных исследований SIRIUS-21 удалось доказать, что наша продукция действительно высочайшего качества и не теряет своих полезных свойств даже в космосе.